EN KG RU
Информация для контрагентов

25.09.2018

Вступление ОсОО «Альянс Алтын» в активную производственную фазу освоения одного из крупнейших золотых месторождений КР и строительства Таласского золоторудного комбината ставит новые задачи и открывает широкие перспективы перед деловыми партнерами и коллективом предприятия.

Обновилась и укрепилась профессиональная команда специалистов «Альянс Алтын». Активизировалась тендерная работа по объектам инфраструктуры и отдельным объектам перерабатывающего комплекса.

В своей деятельности «Альянс Алтын» строго придерживается законодательства Кыргызской Республики в сфере недропользования и экологии, руководствуется лучшими практиками ведения международного бизнеса и нормами деловой этики, способствует решению социальных задач через Фонд развития Таласской области «Бакубат Талас».

Наши взаимоотношения с деловыми партнерами основаны на неукоснительном соблюдении норм и правил прозрачного ведения бизнеса, предоставлении равных конкурентных возможностей.

Ответственность, неприемлемость любых незаконных действий, противодействие коррупции, конфликтам интересов и семейственности, забота о сотрудниках и бережное отношение к окружающей среде – принципы, которыми мы будем руководствоваться и впредь.

Такого же подхода мы ожидаем от наших контрагентов.

Соблюдение законов и деловой этики, добросовестное поведение, высокий профессионализм, справедливые, честные и прозрачные деловые отношения друг с другом являются залогом успешного выполнения всех задач.

Уважаемые контрагенты, если вы столкнулись с отступлением от названных стандартов, пожалуйста, не сомневайтесь и обращайтесь напрямую по электронной почте: office@alliance-altyn.kg

Ваша информация с должным вниманием будет рассмотрена акционерами компании.

Мы рассчитываем на Вашу поддержку, надеемся на взаимовыгодные сотрудничество и конструктивный диалог.