EN KG RU
Новости
25.07.2020
Производственный участок «Джеруй» закрыт на карантин

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции с 24 июля 2020 года на производственном участке «Джеруй» объявлен 14 дневной карантин.

Подробнее
13.07.2020
«Альянс Алтын» доставил в Таласскую область партию медоборудования

В Таласскую область от имени акционеров и руководства ОсОО «Альянс Алтын» отправили 3 аппарата неинвазивной вентиляции легких BiPAP, 20 кислородных концетраторов, а также 20 пульсоксиметров.

Подробнее
19.06.2020
Работа ПУ «Джеруй» в условиях ЧС

В условиях ЧС работы на производственном участке «Джеруй» продолжаются в закрытом режиме, с соблюдением рекомендаций Республиканского Штаба по предупреждению проникновения и недопущению дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

Подробнее
02.06.2020
«Альянс Алтын» отмечает 5 лет со дня образования

Сегодня, 2 июня, исполняется ровно 5 лет, как в Кыргызстане зародилась горнодобывающая компания — разработчик золоторудного месторождения «Джеруй» ОсОО «Альянс Алтын».

Подробнее
09.05.2020
«Альянс Алтын» поздравил таласских ветеранов Великой Отечественной с 75-летием Победы

В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне полномочный представитель Правительства КР в Таласской области Марат Мураталиев и генеральный директор ОсОО «Альянс Алтын» Шайлообек Таиров поздравили ветеранов.

Подробнее
08.05.2020
Подведены итоги конкурса детского рисунка

Подведены итоги конкурса детского рисунка “Вместе мы победим коронавирус!”. Цель конкурса ― повысить осведомленность о мерах предосторожности в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Подробнее
24.04.2020
Медицинские работники в обсервациях Таласской области получили средства защиты от «Альянс Алтын»

24 апреля представители ОсОО «Альянс Алтын» передали врачам Таласской области очередную партию гуманитарной помощи.

Подробнее
10.04.2020
«Альянс Алтын» объявляет конкурс детского рисунка «Вместе мы победим коронавирус!»

ОсОО «Альянс Алтын» объявляет о начале конкурса рисунка «Вместе мы победим коронавирус!» среди детей сотрудников компании.

Подробнее
26.03.2020
Противоэпидемические меры «Альянс Алтын»

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников ОсОО «Альянс Алтын», компанией предприняты следующие меры.

Подробнее
25.03.2020
«Альянс Алтын» участвует в борьбе с коронавирусной инфекцией

Акционеры ОсОО «Альянс Алтын» выделили дополнительные средства на закупку аппаратов ИВЛ, индивидуальных средств защиты для врачей, а также других медицинских изделий и средств первой необходимости, требующихся для борьбы с коронавирусной инфекцией и поддержки населения в угрожаемой зоне.

Подробнее
Новости